Junta de Gobierno

Junta de Gobierno del Ilustre Colegio Oficial de Gestores Administrativos de Baleares – 2017

Presidencia


Presidente

D. Miguel Ángel García Albertí
971 908 095 | 971 908 094
presidente@colgestors.com


Vicepresidente

D. Bartolomé Antich Guasp
971 660 795 | 971 669 854
vicepresidente@colgestors.com


Secretario

D. Eduardo Ramis Janer
971 229 900 | 971 579 941
secretario@colgestors.com


Vicesecretario

D. José Carlos Frau Greenfield
971 228 036 | 971 228 232
vicesecretario@colgestors.com


Contador

D. Antonio Juan Amengual
971 602 754 | 971 602 754
contador@colgestors.com


Tesorero

D. Óscar Bertran Willcocks
971 901 867 | 971 901 867
tesorero@colgestors.com

Vocalías


Vocal 1º

D. Jose Alemany Castell
971 137 986 | 971 137 987
vocal1@colgestors.com


Vocal 2º

Dª María Antonia Morey Ribot
971 295 114 | 971 295 106
vocal2@colgestors.com


Vocal 3º

D. Bartolomé A. Nadal Bestard
971 512 322 | 971 870 115
vocal3@colgestors.com


Vocal 4º

Dª. Joana Eugenia Marqués Bagur
971 487 886 | 971 481 740
vocal4@colgestors.com


Vocal 5º

D. Eugenio de La Fuente Porta
971 312 268 | 971 312 250
vocal5@colgestors.com

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies.

ACEPTAR
Aviso de cookies